- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
輪王寺前
系統: S990・S999
行先: 堤通雨宮町・県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 51 |
7 | 41 |
8 | 10 43 |
9 | 13 43 |
10 | 13 43 |
11 | 13 43 |
12 | 13 43 |
13 | 13 43 |
14 | 13 43 |
15 | 13 43 |
16 | 13 43 |
17 | 13 44 |
18 | 14 42 |
19 | 11 41 |
20 | 11 40 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |