- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
作並駅前
系統: S840
行先: 愛子駅・八幡町・県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 32 |
7 | 30 |
8 | 30 |
9 | 30 |
10 | 05 |
11 | 05 |
12 | 05 |
13 | 05 |
14 | 05 |
15 | 05 |
16 | 05 |
17 | 05 |
18 | 15 |
19 | 05 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |