- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
川平団地(03)
系統: 30・35・38
行先: 北環状線経由 泉中央駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 46 54 |
7 | 04 15 40 |
8 | 07 22 41 56 |
9 | 34 |
10 | 34 |
11 | 34 |
12 | 34 |
13 | 05 34 |
14 | 34 |
15 | 05 34 |
16 | 04 20 34 |
17 | 06 36 50 |
18 | 05 35 49 |
19 | 05 49 |
20 | 24 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |