- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
木町
系統: 800
行先: 山手町経由 桜ケ丘七丁目
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 46 |
9 | 16 46 |
10 | 16 46 |
11 | 16 46 |
12 | 16 46 |
13 | 16 46 |
14 | 16 46 |
15 | 18 49 |
16 | 20 |
17 | 15 35 |
18 | 05 34 |
19 | 28 |
20 | 46 |
21 | 45 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |