- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
八木山動物公園駅(05)
系統: 58
行先: 芦口小学校経由 長町南駅・長町駅東口
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 03 40 |
8 | 20 46 |
9 | 00 30 |
10 | 00 30 |
11 | 00 30 |
12 | 00 30 |
13 | 00 30 |
14 | 00 30 |
15 | 00 30 |
16 | 00 30 |
17 | 14 44 |
18 | 14 44 |
19 | 14 44 |
20 | 14 44 |
21 | 44 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |