- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
八木山動物公園駅(01)
系統: J701・J704・J706
行先: 霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 14 51 |
7 | 26 59 |
8 | 04 25 50 |
9 | 06 23 53 |
10 | 06 36 53 |
11 | 06 36 53 |
12 | 36 53 |
13 | 36 53 |
14 | 06 53 |
15 | 53 |
16 | 25 35 53 |
17 | 05 35 56 |
18 | 10 32 |
19 | 10 32 |
20 | 00 |
21 | 10 40 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |