- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
長町駅・たいはっくる前
系統: 10
行先: 東中田五・四郎丸小経由 南仙台駅・四郎丸
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 50 |
7 | 04 50 |
8 | 25 |
9 | 00 50 |
10 | 50 |
11 | 50 |
12 | 50 |
13 | 50 |
14 | 50 |
15 | 50 |
16 | 40 |
17 | 10 |
18 | 10 55 |
19 | 40 |
20 | 20 |
21 | 10 |
22 | 28 |
23 | |
24 |
備考 |