- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
市営バス霞の目営業所前(02)
系統: J308
行先: 卸町駅・志波町経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 00 30 |
7 | 00 20 40 |
8 | 00 20 40 |
9 | 00 30 |
10 | 00 30 |
11 | 00 30 |
12 | 00 30 |
13 | 00 30 |
14 | 00 30 |
15 | 00 30 |
16 | 00 30 |
17 | 00 30 |
18 | 00 30 |
19 | 00 30 |
20 | 00 |
21 | 00 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |