- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
蒲町(04)
系統: 40・R40
行先: 荒井駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 40 |
8 | 16 42 |
9 | 15 |
10 | 19 |
11 | 18 |
12 | 17 |
13 | 浜18 |
14 | 17 |
15 | 18 |
16 | 19 |
17 | 14 |
18 | 14 44 |
19 | 13 |
20 | 07 36 |
21 | 04 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | 浜: 40 震災遺構仙台市立荒浜小学校 行 |