- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
安養寺配水所前(04)
系統: 65・D51・D53
行先: 与兵衛沼公園経由 台原駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 11 49 |
8 | 29 |
9 | 39 |
10 | 16 |
11 | |
12 | 39 |
13 | |
14 | 03 39 |
15 | 03 |
16 | 21 41 |
17 | 17 |
18 | 27 |
19 | 14 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |