- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
芦沢(02)
系統: 17・20・21・22・25
行先: 泉中央駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 22 43 46 59 |
7 | 09 14 19 23 29 44 47 49 59 |
8 | 18 39 43 58 |
9 | 07 14 33 |
10 | 03 14 42 |
11 | 22 |
12 | 02 42 |
13 | 22 |
14 | 02 42 |
15 | 22 49 |
16 | 02 42 |
17 | 27 |
18 | 02 42 |
19 | 22 |
20 | 02 57 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |