- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
窪(01)
系統: 10・11・12・13・15・16
行先: 泉中央駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 14 |
7 | 05 51 |
8 | 25 |
9 | 14 |
10 | 54 |
11 | 39 |
12 | 39 |
13 | |
14 | 10 |
15 | 34 |
16 | 24 |
17 | 29 |
18 | 19 |
19 | 39 |
20 | |
21 | 14 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |