- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
泉中央駅(02)
系統: 10
行先: 根白石経由 泉岳自然ふれあい館
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | ●15 |
8 | ●20 |
9 | |
10 | ●30 |
11 | |
12 | |
13 | ●30 |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | ●:特定の期間に限りスプリングバレー泉高原スキー場まで運行します。詳細はページ上部のお知らせ内容を参照ください。 |