- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
晩翠草堂前(02)
系統: 701
行先: 霊屋橋経由 八木山動物公園駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 47 |
7 | 13 29 41 51 59 |
8 | 06 17 40 |
9 | 14 28 51 |
10 | 14 28 51 |
11 | 14 28 51 |
12 | 28 |
13 | 28 |
14 | 28 |
15 | 28 |
16 | 14 38 |
17 | 14 38 51 |
18 | 14 28 38 51 |
19 | 14 38 51 |
20 | 13 37 |
21 | 10 37 |
22 | 17 53 |
23 | |
24 |
備考 |