- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
青葉通一番町駅(01)
系統: J701・J704・J706
行先: 広瀬通駅・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 32 |
7 | 12 51 |
8 | 25 31 49 |
9 | 16 29 46 |
10 | 16 29 58 |
11 | 15 28 58 |
12 | 15 57 |
13 | 14 57 |
14 | 14 27 |
15 | 14 |
16 | 14 47 58 |
17 | 15 28 58 |
18 | 17 28 45 |
19 | 32 54 |
20 | 18 |
21 | 27 56 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |