- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
二高・宮城県美術館前(01)
系統: S730・S739
行先: 広瀬通駅経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 24 59 |
7 | 30 54 |
8 | 26 58 |
9 | 26 58 |
10 | 24 56 |
11 | 24 56 |
12 | 24 56 |
13 | 24 56 |
14 | 24 56 |
15 | 24 56 |
16 | 24 56 |
17 | 24 56 |
18 | 29 |
19 | 02 31 |
20 | 01 31 |
21 | 01 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |