- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
東北公済病院戦災復興記念館前(03)
系統: 870
行先: 東北大学病院経由 貝ケ森・国見ケ丘
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 15 46 |
9 | |
10 | 22 52 |
11 | 22 52 |
12 | |
13 | 22 |
14 | 22 |
15 | 22 |
16 | 22 52 |
17 | 23 53 |
18 | 15 |
19 | 14 44 |
20 | 13 43 |
21 | 43 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |