- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
花京院・シルバーセンター前(01)
系統: J200・J205・J220・J230・J233・J240
行先: 広瀬通駅・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 44 54 54 |
7 | 37 |
8 | 04 20 24 24 36 37 42 |
9 | 17 40 42 55 |
10 | 25 30 42 47 53 |
11 | 15 29 41 47 52 |
12 | 15 29 40 47 52 |
13 | 15 41 47 52 |
14 | 41 47 52 |
15 | 15 41 47 53 |
16 | 15 41 48 57 |
17 | 16 28 41 48 53 |
18 | 10 24 30 40 59 59 |
19 | 28 39 |
20 | 17 20 44 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |