- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
二日町北四番丁(01)
系統: 115
行先: 東北大学病院・澱橋通経由 広瀬通一番町
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 46 |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | 24 |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
5 | |
6 | |
7 | 46 |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | 24 |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
© Sendai City Transportation Bureau.