- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
商工会議所前(12)
系統: 200
行先: 原町・宮城野区役所・福田町経由 蒲生(中野新町)
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 22 |
7 | |
8 | 19 |
9 | 26 |
10 | 26 |
11 | |
12 | 26 |
13 | 26 |
14 | 26 |
15 | |
16 | 24 |
17 | 26 |
18 | 24 |
19 | 29 |
20 | 30 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |