- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
塩野沢
系統: 25・26
行先: みやぎ台・赤坂三丁目・高野原経由 陸前落合駅・愛子駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 直26 |
7 | 直38 |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | 46 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | 直: 26 直通長泉寺前 経由 |