- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
川平市営住宅前
系統: 30・X30
行先: 北環状線経由 南吉成
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 15 40 56 |
8 | 16 31 |
9 | 10 |
10 | 10 |
11 | 10 |
12 | 10 |
13 | 10 |
14 | 10 |
15 | 10 40 |
16 | 10 40 |
17 | 10 40 |
18 | 10 40 |
19 | 25 |
20 | 05 |
21 | 営05 |
22 | 営03 |
23 | |
24 |
備考 | 営: X30 南吉成・実沢(営) 行 |