- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
桜ケ丘七丁目
系統: S800
行先: 山手町・県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 30 |
7 | |
8 | 00 35 |
9 | 20 50 |
10 | 20 50 |
11 | 20 50 |
12 | 20 50 |
13 | 20 50 |
14 | 20 50 |
15 | 20 |
16 | 10 45 |
17 | 20 45 |
18 | 20 45 |
19 | 20 |
20 | 25 40 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |