- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
長命ケ丘六丁目南
系統: 28
行先: 長命ケ丘二丁目・加茂小経由 泉中央駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | 18 |
10 | 18 |
11 | |
12 | |
13 | 18 |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | 18 |
10 | 18 |
11 | |
12 | |
13 | 18 |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
© Sendai City Transportation Bureau.