- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
羽黒神社前
系統: S899
行先: 晩翠通経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 54 |
7 | 44 |
8 | 16 46 |
9 | 15 45 |
10 | 15 45 |
11 | 15 45 |
12 | 15 45 |
13 | 15 45 |
14 | 16 46 |
15 | 18 48 |
16 | 19 49 |
17 | 18 48 |
18 | 18 48 |
19 | 17 47 |
20 | 15 45 |
21 | 15 40 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |