- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
高等裁判所前
系統: J701・J704・J706
行先: 広瀬通駅・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 29 |
7 | 07 46 |
8 | 20 25 44 |
9 | 07 24 41 |
10 | 11 24 53 |
11 | 10 23 53 |
12 | 10 52 |
13 | 09 52 |
14 | 09 22 |
15 | 09 |
16 | 09 42 52 |
17 | 10 22 52 |
18 | 13 27 49 |
19 | 24 46 |
20 | 14 |
21 | 24 53 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |