- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
大手門入口
系統: S844・S845
行先: 八幡町・県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 52 |
8 | |
9 | 05 |
10 | |
11 | 35 |
12 | 34 |
13 | 34 |
14 | 37 |
15 | 34 |
16 | 37 |
17 | 39 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |