- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
秋保神社前
系統: 83・85・87
行先: 秋保・里センタ− 錦ケ丘経由 愛子駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 22 |
7 | |
8 | |
9 | 00 24 |
10 | 35 |
11 | |
12 | |
13 | 49 |
14 | 59 |
15 | 44 |
16 | |
17 | |
18 | 36 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |