- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
青木
系統: 83・85・87
行先: 錦ケ丘経由 愛子駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 57 |
7 | |
8 | |
9 | 00 27 |
10 | |
11 | 10 |
12 | |
13 | 38 |
14 | |
15 | 19 |
16 | |
17 | |
18 | 29 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
5 | |
6 | 57 |
7 | |
8 | |
9 | 00 27 |
10 | |
11 | 10 |
12 | |
13 | 38 |
14 | |
15 | 19 |
16 | |
17 | |
18 | 29 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
© Sendai City Transportation Bureau.