- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
赤坂
系統: S855・S856
行先: 落合・八幡町・県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 54 |
7 | 10 |
8 | 01 50 |
9 | |
10 | 45 |
11 | |
12 | |
13 | 45 |
14 | |
15 | 45 |
16 | |
17 | 43 |
18 | 58 |
19 | |
20 | 18 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |