- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
大國神社入口
系統: 70
行先: みやぎ台・赤坂三丁目・高野原経由 陸前落合駅・愛子駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 00 |
8 | 32 |
9 | |
10 | 08 |
11 | |
12 | 33 |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | 27 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |