- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
大梅寺前
系統: S760
行先: 折立小学校・西花苑・西道路経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | 21 |
10 | 21 |
11 | 21 |
12 | 21 |
13 | 21 |
14 | 21 |
15 | 29 |
16 | 29 |
17 | 29 |
18 | |
19 | 29 |
20 | 01 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |