- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
西花苑二丁目
系統: S860・S861
行先: 折立小・八幡町・県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 32 55 |
7 | 10 35 |
8 | 05 46 |
9 | ク46 |
10 | 46 |
11 | 46 |
12 | ク46 |
13 | 46 |
14 | 46 |
15 | ク46 |
16 | 46 |
17 | |
18 | 15 |
19 | 15 |
20 | 15 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | ク: S861 葛岡駅前(お盆・お彼岸期間除く) 経由 |