- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
ニッカ橋
系統: S840・S841
行先: 八幡町・県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 31 |
7 | 26 |
8 | 38 |
9 | 愛26 |
10 | 愛06 |
11 | 愛06 |
12 | 06 |
13 | 06 |
14 | 06 |
15 | 06 |
16 | 06 |
17 | 06 |
18 | 06 |
19 | 06 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | 愛: S841 愛子駅構内 経由 |