- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
白沢駅前
系統: S840・S844・S845
行先: 愛子駅・八幡町・県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 40 |
7 | 36 58 |
8 | 48 |
9 | 11 36 |
10 | 16 |
11 | 16 41 |
12 | 15 40 |
13 | 15 40 |
14 | 15 43 |
15 | 15 40 |
16 | 15 43 |
17 | 15 45 |
18 | 15 |
19 | 15 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |