- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
大針
系統: S840・S841・S844・S845
行先: 八幡町・県庁市役所経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 41 |
7 | 37 59 |
8 | 49 |
9 | 12 愛37 |
10 | 愛17 |
11 | 愛17 42 |
12 | 16 41 |
13 | 16 41 |
14 | 16 44 |
15 | 16 41 |
16 | 16 44 |
17 | 16 46 |
18 | 16 |
19 | 16 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | 愛: S841 愛子駅構内 経由 |