- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
南吉成二丁目
系統: S880
行先: 晩翠通経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 17 39 54 |
7 | 09 17 24 29 35 49 59 |
8 | 09 24 44 |
9 | 04 20 40 |
10 | 00 20 40 |
11 | 00 25 43 |
12 | 03 20 40 |
13 | 00 20 39 59 |
14 | 19 39 59 |
15 | 19 49 |
16 | 19 50 |
17 | 20 40 |
18 | 10 40 |
19 | 10 40 |
20 | |
21 | 39 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |