- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
南吉成小学校前
系統: S880
行先: 晩翠通経由 仙台駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 13 35 50 |
7 | 05 13 20 25 31 45 55 |
8 | 05 20 40 |
9 | 00 16 36 56 |
10 | 16 36 56 |
11 | 21 39 59 |
12 | 16 36 56 |
13 | 16 36 56 |
14 | 16 36 56 |
15 | 16 46 |
16 | 16 46 |
17 | 16 36 |
18 | 06 36 |
19 | 06 36 |
20 | |
21 | 36 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |