- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
宮教大前
系統: 10
行先: 仙台城跡南経由 八木山動物公園駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 30 |
7 | 23 |
8 | 23 |
9 | 20 |
10 | 20 |
11 | 20 |
12 | 20 |
13 | 20 |
14 | 20 |
15 | 20 |
16 | 20 |
17 | 20 |
18 | 20 |
19 | 20 |
20 | 20 |
21 | 20 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |