- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
野草園前
系統: K610
行先: 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 20 39 |
8 | 00 30 |
9 | 00 40 |
10 | 10 |
11 | 10 |
12 | 10 40 |
13 | 10 40 |
14 | |
15 | 10 40 |
16 | |
17 | 40 |
18 | 44 |
19 | 40 |
20 | 40 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |