- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
愛宕中学校前
系統: K610
行先: 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 22 41 |
8 | 02 32 |
9 | 02 42 |
10 | 12 |
11 | 12 |
12 | 12 42 |
13 | 12 42 |
14 | |
15 | 12 42 |
16 | |
17 | 42 |
18 | 46 |
19 | 42 |
20 | 42 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |