- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
向山保育所前
系統: K601・K610
行先: 愛宕大橋・県庁市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 46 |
7 | 25 44 53 |
8 | 06 22 36 |
9 | 05 45 |
10 | 15 33 |
11 | 14 |
12 | 14 44 |
13 | 14 32 44 |
14 | 32 |
15 | 14 26 41 44 56 |
16 | 27 |
17 | 44 57 |
18 | 48 |
19 | 44 |
20 | 44 |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |