- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
八木山動物公園東門前
系統: J701・J704・J706
行先: 霊屋橋・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 15 52 |
7 | |
8 | |
9 | 07 24 54 |
10 | 07 37 54 |
11 | 07 37 54 |
12 | 37 54 |
13 | 37 54 |
14 | 07 54 |
15 | 54 |
16 | 26 36 54 |
17 | 06 36 57 |
18 | 11 33 |
19 | 11 33 |
20 | 01 |
21 | 11 41 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |