- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
東北大正門前
系統: J701・J704・J706
行先: 広瀬通駅・定禅寺通市役所経由 交通局東北大学病院
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 27 |
7 | 05 43 |
8 | 17 22 41 |
9 | 04 21 38 |
10 | 08 21 50 |
11 | 07 20 50 |
12 | 07 49 |
13 | 06 49 |
14 | 06 19 |
15 | 06 |
16 | 06 39 49 |
17 | 07 19 49 |
18 | 10 24 46 |
19 | 22 44 |
20 | 12 |
21 | 22 51 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |