- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
中田神明東
系統: N15
行先: 南仙台駅・長町南駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 21 |
8 | 28 |
9 | |
10 | 02 |
11 | 53 |
12 | |
13 | 53 |
14 | |
15 | 53 |
16 | 53 |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
5 | |
6 | |
7 | 21 |
8 | 28 |
9 | |
10 | 02 |
11 | 53 |
12 | |
13 | 53 |
14 | |
15 | 53 |
16 | 53 |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |
© Sendai City Transportation Bureau.