- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
東中田市民センター前
系統: N10
行先: 四郎丸小・東中田五経由 南仙台駅・長町南駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 24 |
8 | 59 |
9 | |
10 | 17 |
11 | 17 |
12 | 17 |
13 | |
14 | 17 |
15 | 17 |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |