- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
東大野田
系統: N10・N15
行先: 長町駅・長町南駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 38 55 |
8 | 42 |
9 | 27 |
10 | 16 43 |
11 | 42 |
12 | 07 42 |
13 | |
14 | 07 42 |
15 | 42 |
16 | 07 |
17 | 07 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |