- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
太子堂駅前
系統: N10・N15
行先: 長町駅・長町南駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | 40 57 |
8 | 44 |
9 | 29 |
10 | 18 45 |
11 | 44 |
12 | 09 44 |
13 | |
14 | 09 44 |
15 | 44 |
16 | 09 |
17 | 09 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |