- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
広瀬通駅
系統: 610・X610
行先: 愛宕大橋経由 野草園
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 25 |
9 | 05 営35 |
10 | 営05 35 |
11 | 35 |
12 | 05 35 |
13 | 営05 35 |
14 | 営05 |
15 | 05 |
16 | 03 |
17 | |
18 | 03 営34 |
19 | 05 営35 |
20 | 06 営36 |
21 | 営24 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 | 営: X610 東北工大長町キャンパス・長町(営) 行 |