- 経路・運賃
- 時刻表
- 定期券
藤田西
系統: 30・32・36・512・516
行先: 荒井駅
- 平日
- 土曜
- 休日
5 | |
6 | 55 |
7 | 27 43 |
8 | 10 |
9 | 04 |
10 | 25 |
11 | 28 |
12 | 25 |
13 | 28 |
14 | 22 |
15 | 31 42 |
16 | 31 |
17 | |
18 | 14 |
19 | 09 55 |
20 | 37 |
21 | 40 |
22 | |
23 | |
24 |
備考 |